SPUHR ST-4808 Ø34 H44MM 13MIL/44.4MOA SAKO TRG/Tikka T3/T3x dovetail Mount
SPUHR ST-4808 Ø34 H44MM 13MIL/44,4MOA SAKO TRG/Tikka T3/T3x Schwalbenschwanzhalterung
ST-4808
Spuhr AB
Scope Mount System zur Verwendung mit NV-Ansatz.
Bruttopreis
Menge
Out-of-Stock
Beschreibung
Artikel Nr.: ST-4808
13 MIL/44,4 MOA
Höhe: 44mm/1.732“
Länge: 121 mm/4.76“
Gewicht: 256 g/9,0 oz
10-grad keil inklusive
Artikeldetails
ST-4808
Neu
Technische Daten
Mount-Form
Monoblocks
Mount-Typ
Dovetail
Halterungsgröße
34 mm
Montagehöhe
High
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Artikel-Nr.: SCACD-08
Marke: Vector Optics
Vector Optics 30 mm/25.4mm Ein Stück ACD Mount Extra Light Bubble Level Cant. Monoblock.
Die Vector Optics 30mm / 25.4mm One Piece ACD Mount Extra Light bietet unübertroffene Stabilität, Haltbarkeit und Präzision für ernsthafte Schützen. Mit ihrem leichten Monoblock-Design, der integrierten Wasserwaage und der Kompatibilität mit zwei Rohren ist sie die perfekte Montagelösung zur Maximierung der Genauigkeit in jeder schießen Disziplin.
Mehr
Nur noch wenige Teile verfügbar
Artikel-Nr.: XASR-3035
Marke: Vector Optics
Vector Optics 30mm 1-teilig erweitert Picatinny AR Mount Coyote FDE
Die Vector Optics 30mm 1-Piece Extended Picatinny AR Mount (V-19) ist eine zuverlässige, FDE-veredelte Basis für LPVOs und Mid-Power-Zielfernrohre auf AR-Plattformen. Die neutrale 0 MOA-Basis, die 38 mm Mittenhöhe und der freitragende Körper sorgen für einen korrekten Augenabstand und einen konsistenten Nullpunkt, während die einteilige...
Mehr
Auf Lager
Artikel-Nr.: SCACD-14
Vector Optics 30mm Ein Stück Winkel Indikator Bubble Level Cant. Monoblock.
Die einteiligeVector Optics 30mm-Winkelanzeiger-Wasserwaage Cant (V-3 ) kombiniert eine robuste, skelettierte Monoblock-Halterung mit integrierten Nivellierwerkzeugen für ultimative schießen Präzision. Mit einem Winkelgradanzeiger und einer Wasserwaage eliminiert sie Überhöhungsfehler und liefert sofortige Winkelkorrekturen für ballistische Berechnungen....