ATN-IR850-ACMUIR85PR
ATN
ATN IR850-Pro Long Range IR Illuminator with adjustable mount
Bruttopreis
Menge
Out-of-Stock
Beschreibung
ATN IR850 Pro
ATN IR850 Pro an extremely powerful, long range 850 mW infrared illuminator for hunting and search & rescue use.
Artikeldetails
ATN-IR850-ACMUIR85PR
Neu
Besondere Bestellnummern
upc
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Artikel-Nr.: EU2012009
Marke: Brownells
Brownells Gewehrkammerfahne - Basic
(0)
Mehr
Auf Lager
Artikel-Nr.: WX-OVATION -AC6OVN09
Marke: Wiley X
Wiley-X WX Ovation Sonnenbrille (Matte Slate/CAPTIVATE™ Polarized Blue Mirror)
Mehr
Out-of-Stock
Artikel-Nr.: XASR-SQ01
Marke: Vector Optics
Vector Optics 1" Schnellspanner Weaver/Picatinny Zielfernrohr Ringe (Low Profile)
Die Vector Optics Quick-Release Scope Rings bieten eine grundsolide und zuverlässige Montagelösung für Ihr 1-Zoll (25,4 mm) Zielfernrohr, speziell in einer Low-Profile-Konfiguration. Präzisions-CNC-gefräst aus massivem Stahl, sind diese Ringe gebaut, um schwere Rückstoß zu widerstehen und bieten eine sichere, Return-to-Zero-Plattform.